Бешеные рукоплескания потрясли зал до того, что Никанору Ивановичу показалось, будто в люстрах запрыгали огни. 1.Выпишите словосочетания со связью согласование. 2.Выпишите союзы. 3.Определите виды придаточных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бешеные рукоплескания. 2. Что 3. Сложносочиненное предложение. Вид придаточного: обстоятельство образа действия