Бешеные рукоплескания потрясли зал до того, что Никанору Ивановичу показалось, будто в люстрах запрыгали огни. 1.Выпишите словосочетания со связью согласование. 2.Выпишите союзы. 3.Определите виды придаточных предложений
Бешеные рукоплескания потрясли зал до того, что Никанору Ивановичу показалось, будто в люстрах запрыгали огни.
1.Выпишите словосочетания со связью согласование.
2.Выпишите союзы.
3.Определите виды придаточных предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бешеные рукоплескания.
2. Что
3. Сложносочиненное предложение. Вид придаточного: обстоятельство образа действия