Заполнителя кроссворд: 1. Музыкальная пьеса грациозного характера (7 букв) 2. Музыкальный окомпанимент ( 13 букв) 3. Песня музыкального характера (6 букв)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не корректный вопрос №3. песня музыкального? характера. Так не бывает  вопрос №2- сопровождение ( это точный перевод слова аккомпанемент) №1- скерцо? менуэт? токката?