Срочно!!!!!!!!!!!сочинение описание главного героя романа "муму"План:1.Внешность Герасима2.Чувства героя к Татьяне и Муму3.Судьба главного героя

Срочно!!!!!!!!!!! сочинение описание главного героя романа "муму" План: 1.Внешность Герасима 2.Чувства героя к Татьяне и Муму 3.Судьба главного героя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Могу накидать вспомогательный фразы:  Герасим высокий и могучий "великан", который выполнял много работы. Его внешность обманчива с его душой - он богат сердцем и внутренним миром, но его "дикий" вид не позволяет это показать. Не смотря на это Герасим любит Татьяну - хрупкую, нежную женщину, они испытывают абсолютно разные чувства друг к другу. У Герасима появилась в жизни еще одна женщина - собачка Муму. Она любила Герасима больше всех на свете, а Герасим свою любимицу, и не одну.  Увы, Герасиму прядётся расстаться с обоими женщинами , судьба дала ему другой путь. Но Герасим уезжает в село и просто работает, как всегда, но без чувств.