Запиши глаголы в две группы по вопросам Что сделали? что сделала что сделал что делает что делают что делали что делала что делал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что сделали?        Протанцевали  Пропели  Проспали Что делал? (-а,-о) Играл Пел Танцевал Ну в принципе вот пример Только почему ты не скинула слова, которые надо расположить по группам?