Школьные Знания.com Задайте вопрос из школьного предмета 1 1-4 МАТЕМАТИКА 5 баллов Мотоциклист должен попасть на работу к определённому сроку.Известно,что если он поедет со скорост 30 км/ч то приедет на работу на 2 часа раньше...

Школьные Знания.com Задайте вопрос из школьного предмета 1 1-4 МАТЕМАТИКА 5 баллов Мотоциклист должен попасть на работу к определённому сроку.Известно,что если он поедет со скорост 30 км/ч то приедет на работу на 2 часа раньше,а если со скоростью 10 км/ч то опоздает на 2 часа.С какой скоростью должен ехать мотоциклист чтобы приехать вовремя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30км/ч – 2 часа раньше 10км/ч – 2 часа позже 30–10=20км/ч – приедет вовремя