Школьный сад. В этом году мы перешли в новую школу.Возле школы мы разбили сад.Чтоб

Школьный сад. В этом году мы перешли в новую школу.Возле школы мы разбили сад.Чтобы все правильно расположить,мы сначала составили план сада.Обозначили место под плодово-ягодные деревья,под овощи,под цветы.Чтобы было красиво,цветник мы расположили прямо у школы.У борюров решили посадить цветы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И снова... В чем суть вопроса???хей:) Могу текст продолжить:) В доль дорожек расположились плодово-ягодные деревья, а рядом с ними и овощи.