Школьный бассейн наполняется через первую трубу за 5 часов, а через вторую за 7 часов. Какую часть бассейна останется наполнить после совместной работы обеих труб в течении 2 часов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5+7=12(ч)-он заполняется полностью                                                                 12;2=6(ч)-он спустился