Школьный драмкружок готовясь к постановки отрывка из сказки А.С.Пушкина о царе Салтане решил распределить роли между участниками. -Я буду Черномором -сказал Юра. -Нет Черномором буду я-заявил Коля. -Ладно -уступим ему Юра - я м...

Школьный драмкружок готовясь к постановки отрывка из сказки А.С.Пушкина о царе Салтане решил распределить роли между участниками. -Я буду Черномором -сказал Юра. -Нет Черномором буду я-заявил Коля. -Ладно -уступим ему Юра - я могу сыграть Гвидона. -Ну я могу стать Салтаном - тоже проявил ступчивость Коля. -Я же согласен быть только Гвидоном!-произнёс Миша. Желания мальчиков были удовлетворены.Как распределились роли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черномор -Гвидон Гвидон - МишаСалтан - Коля