Школьный предмет ОБЖ расшифровывается как Основы безопасности жизнедеятельности.И одной из главных составляющих этого предмета является здоровый образ жизни.Выбери мз предложенных тебе ниже пунутов все те,которые включает в себ...

Школьный предмет ОБЖ расшифровывается как Основы безопасности жизнедеятельности.И одной из главных составляющих этого предмета является здоровый образ жизни.Выбери мз предложенных тебе ниже пунутов все те,которые включает в себя понятие здоровый образ жизни. Внимательно прочти все варивнты ответа а) Режим дня б) полноценное и разнообразное питание в) занятие спортом г) закаливание д) игры на свежем воздухе е) соблюдение гигиенических правил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное а)в) Это не точно
Гость
Похоже, что все. Но вроде бы А, Б, Г