Шла лисичка вдоль тропинки И несла грибы в корзинке: Пять опят и пять лисичек Для л

Шла лисичка вдоль тропинки И несла грибы в корзинке: Пять опят и пять лисичек Для лисят и для лисичек.О какой лисичке говорится в считалке? 1.о сказочном герое 2.о диком животном Что стало понятно из текста? 1.лисичка торопилась к лисятам 2.лисичка была заботливой мамой 3. в лесу было много грибов. Допиши краткую запись задачи,используя данные из текста считалки: Сначала ... и 5грибов Затем еще 9 и 7 грибов Всего ? Какой вопрос можно задать к первой строчке считалки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О сказочном герое, Лисичка была заботливой мамой 21грипо чем ишла лисичка(вдоль трапинке)