Шли и из мальчик девочка школы мальчик помог встать и портфельдевочка передал старушке старушка и упала поскользнулась скользко на было улице впереди старушка них шла составьте из слов предложения росположите предложения...
Шли и из мальчик девочка школы мальчик помог встать и портфельдевочка передал старушке старушка и упала поскользнулась скользко на было улице впереди старушка них шла составьте из слов предложения росположите предложения так чтобы получился текст придумайте к нему зоголовок запишити зоголовок и составленный текст
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после школы
шли мальчик и девочка из школы в переди их шла старушка на улице было скользко и девочка подскальзнулась мальчик передал портфель старушке и помог встатью