Шли по крыше три кота Три кота Василия Поднимались три хвост прямо в небо синее. Подскажите пожалуйста где здесь опасные места

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кота-говорится как кАта поднимались-говорится как пАднимались ПРЯМО-ГОВОРИТСЯ КАК ПРЯМА небо-говорится как неба синее-говорится как синие какие опасные выбери сама
Гость
Говориться ката а пишешься кота .василия можно написать восилия  Говориться паднимались а пишется поднимались . Говорим пряма  а пишешься прямо  говорим синие а пишем синее