Шли по лесу два товарища,и выскочил на них медведь.(подчеркни буквы кот.указывают на мягкость согласных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шли - буква "и"; Лесу - буква "е"; Товарища - буква "и"; Выскочил - "Ч" всегда мягкая; Них - буква "и"; Медведь - две буквы "е" и мягкий знак ("ь")
Гость
Шли ТовариЩа ВыскоЧил (Ьралгемлгемобнмбгни-не обращай внимания на это)