Шмели прелетели с цветка на цветок.В вышине пар или огромные ястребы.над вадой кружились белые чайки.Корабль плыл к берегу.Выпишите из каждого предложения словасочитания выделенных имён суд с теми словами с котором они связини ...

Шмели прелетели с цветка на цветок.В вышине пар или огромные ястребы.над вадой кружились белые чайки.Корабль плыл к берегу.Выпишите из каждого предложения словасочитания выделенных имён суд с теми словами с котором они связини по смыслу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шмели прилетели. огромные ястребы. белые чайки.