Шнур длиной 32 метра складывают пополам и разрезают в месте сгиба каждое из полученных кусков снова складывают пополам и разрезают так делают до тех пор пока не получили отрезки длиной 2 метра сколько раз Придется повторить опе...

Шнур длиной 32 метра складывают пополам и разрезают в месте сгиба каждое из полученных кусков снова складывают пополам и разрезают так делают до тех пор пока не получили отрезки длиной 2 метра сколько раз Придется повторить операцию разрезания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32:2=16 16:2=8 8:2=4 4:3=2 ответ :4раза