Сходить к психотерапевту? поможет? не могу оставить в прошлом то, что прошло и не вернуть.. понимаю, но не могу..-((
Ответ(ы) на вопрос:
Что бы забыть - надо по настоящему простить, а на это способно только очень большое сердце. Есть куда расти, Лена, сам над этим работаю. Удачи.
может сначала надо научиться правильно говорить это слово----прошло... е))
бумага
поменяйте обстановку. в отпуск съездите. сначала в салон красоты. там новые люди. новое общение. прошлое прошло. а будущее впереди. и не надо так себя жалеть. от слез марщины появляются. все еще изменится. и никогда не знаешь что еще будет. а прошлое должно стать уроком для будущего.
Фитнес спасает от разных мыслей навязчивых.
не надо никаких психотерапевтов. Они, как и адвокаты заинтересованы втом, чтоб как можно дольше вас доить. Чтоб решить вашу проблему, нужно повысить энергетику мотвации к её решению. Для этого есть различные телесные и психические упражнения.
В данном случае любое действие будет спасительным, даже поход в тесной компании в баню и парилку. Надо только стараться не быть одной и помочь тем, кому еще хуже. Со временем все переживете и будете удивляться самой себе. Удачи вам!!!
Месяца через 3 переболит
сама хочу сходить, но не представляю как это всё будет, но думаю, что схожу и вам советую, ведь многим людям помагает и они начинают свою жизнь с чистого листа как бы сначала..!!
Лучше к психологу или на исповедь