Шофёр выехал в 9 ч, а доехал до места назначения в 12ч 40 мин . На остановки он потратил 25 мин. Сколько времени шофёр был в пути за рулём ? Запиши решение. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12ч.40-9ч=3ч.40мин-потратил на дорогу 3ч.40мин.-25мин.=3ч.15мин-шофер был в пути ответ:3ч.15мин шофер потратил на дорогу