Што такое однородные челены предложение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные члены - некоторые слова, которые в предложении отвечают на один и тот же вопрос и также принадлежат к одному слову в предложении. Веселые, добрые дети. Веселые и добрые - однородные члены.
Гость
ну во 1) не што а что. это слова где надо написать запитую 1 правило :задаётся вопрос от одного и того же слова 2 правило:слова одной части речи 3 правило:если честно забыл как это называется но это например: определение )то есть кем является в предложении