Шутник затейник ,муравейник,можжевельник, ельник,репейник,задачника,сапожники,дв

Шутник затейник ,муравейник,можжевельник, ельник,репейник,задачника,сапожники,дворник, чайник, кофейник, физкультурник . запиши в столбики взависимости значения суффикса ник,1 столбик обознпхачает место,2 столбик означает ёмкость,3 столбик означает растения, 4 столбик означает лицо муржского пола
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запиши в столбики в зависимостизначения суффикса ник, 1 столбик обознпхачает место, муравейник, 2 столбик означает ёмкость, чайник, кофейник, 3 столбик означает растения, ельник,репейник, можжевельник  4 столбик означает лицо муржского пола шутник, затейник ,физкультурник , сапожники,дворник,  надеюсь ничего из слов не потеряла