Шведская стенка состоит из тонких перекладин. Это удобный спортивный снаряд. Он легко устанавливается в небольшом помещении. Занятия на спортивной стенке помогут вырасти крепким, ловким, выносливым человеком. Выпиши словосочета...

Шведская стенка состоит из тонких перекладин. Это удобный спортивный снаряд. Он легко устанавливается в небольшом помещении. Занятия на спортивной стенке помогут вырасти крепким, ловким, выносливым человеком. Выпиши словосочетания существительных с прилагательными. Укажи род и число прилагательных.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шведская   (ж.р.,ед.ч.)стенка  из тонких(мн.ч., род не определяется)   перекладин  спортивный(м.р.,ед.ч.) снаряд. удобный (м.р.,ед.ч.) снаряд.  в небольшом (с.р.,ед.ч.)помещении.  на спортивной (ж.р.,ед.ч.)стенке крепким,  (м.р.,ед.ч.)человеком ловким, (м.р.,ед.ч.)человеком  выносливым (м.р.,ед.ч.)человеком   Жир - прилаг   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!