Швея и её ученица работали вместе в течении 7 часов  производительность швеи была 40 деталей в час а производительность ученицы 30 деталей в час сколько деталей одежды они сделали? v д ч t ч  a д швея ученица общая работа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(40+30):7=10(д) ответ:они шьёт 10 деталий за 1 час вместе ____________________________________________ помог?? ставь спасибо и рейтинг подними))) и кончено сделай меня лучшим ответом