Швея сшила 7 наволочек за 1 час сколько наволочек она сошёт за 4 часа если каждый час будет шить одинаковое количество наволочек и пажалуйста напишити с условием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|Швея | Время | Работа         | |          | 1 час   |  7 наволочек| |          | 4 часа | ? наволочек| 7*4=28 Ответ: 28 наволочек швея сошьёт за 4 часа.
Гость
За 1 час - 7 штук Т.е. за 4 часа она сошьет 7×4 = 28 штук