Швейные машины по назначению подразделяются на: а) универсальные, специальные, бытовые; б) специализированные, скоростные, автоматы, полуавтоматы; в) скоростные, универсальные, полуавтоматы, автоматы. Помогите СРОЧНО!!!!
Швейные машины по назначению подразделяются на: а) универсальные, специальные, бытовые; б) специализированные, скоростные, автоматы, полуавтоматы; в) скоростные, универсальные, полуавтоматы, автоматы.
Помогите СРОЧНО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что это а)....