Сила тока в настольной лампе равна 0,6 А чему равна сила тока в каждом из двух изолированных проводов шнура которые подводят к лампе напряжение от гнезда розетки. ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК СХЕМУ ДЕЛАТЬ ООЧЕНЬ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
220 вольт потамучто в розетке переменный ток и потамучто без разница сколько проводов идет в них так и будет 220-250 вольт у каго какое напряжение