Сила тока в проводнике меняется по закону I =4+2c,где I выражено в амперах и t в секундах.Заряд,проходящий через поперечное сечение проводника за 4с,равен: 1)16 Кл 2)18Кл

Сила тока в проводнике меняется по закону I =4+2c,где I выражено в амперах и t в секундах.Заряд,проходящий через поперечное сечение проводника за 4с,равен: 1)16 Кл 2)18Кл 3)48Кл 4)32Кл 5)42Кл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пппппппппппппппппппппппппппппееееееееееееееееееееееееееееенннннннннннннннннннннннннннннннрррррррррррррррррррр!!!!