Сильное(3) стрекотание кузнечиков(3) поздним вечером предвещает хорошую погоду,а назойливость(1) мух и комаров-верный признак скорого дождя(4). 1. Фонетический разбор 3.Морфологический разбор 4.Синтаксический разбор ...

Сильное(3) стрекотание кузнечиков(3) поздним вечером предвещает хорошую погоду,а назойливость(1) мух и комаров-верный признак скорого дождя(4). 1. Фонетический разбор 3.Морфологический разбор 4.Синтаксический разбор Помогите!Буду Благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильное-прил какой? сильный;ед ч м р вп определение Назойливость -[ н а з о й л' е в о с т'] Н - согл твёр непар звон А - гл безуд З-согл твёрд пар звон О-гл удар Й-согл мяг непарн звон Л- согл мяг непар звон Е -гл безуд В-согл твёр непер звон О - гл безуд С- согл твёр пар гл Т-согл мяг пар звон 12 букв 11 звуков