Симфония; старик; дрожь; синева; кустарник; стая; пшено; кислород какие из этих слов подходят к столбцам в 1 столбике 2 сл Конкретные Отвлечённые Собирательные Вещественные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конкретные Старик Кустарник Отвлечённые Синева Дрожь Собирательные Стая Симфония Вещественные Кислород Пшено отметь ответ как лучший плиз)