Симон собирался разрезать веревку на 9 одинаковых частей и сделал на ней отметки Барбара собиралась разрезать ту же веревку на 8 равных частей и тоже сделала на ней отметки Карл взял это веревку и разрезал на всех отметках.Скол...

Симон собирался разрезать веревку на 9 одинаковых частей и сделал на ней отметки Барбара собиралась разрезать ту же веревку на 8 равных частей и тоже сделала на ней отметки Карл взял это веревку и разрезал на всех отметках.Сколько часте получилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9+8=17 2)17*2=34 вот столько получилось частей
Гость
получится 18 частей,Симон поделил верёвку на 9 частей ,а Варвара сделает пометки между этих меток,тем самым увиличит количество в 2 раза