Симпотные машины покупаются на деньги прихожан православных???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вы надоели с этими придурошными вопросами.
Гость
Церковь и Вера разные сути. История русской религии - отшельники уходили в леса "искать пустошь". Паломники протаптывали к ним тропинки. Крестьяне рядом силились. Приходили церковники и устраивали Монастырь. ...отшельники уходили искать пустошь ...
Гость
От ведь зависть то . вы что ли жертвовали? А вот у меня тоже машина хорошая. Я ее сама заработала. И батюшку не откажусь подвезти, а Вы подглядите, сфоткаете и будете кудахчить за спиной. Зависть это.
Гость
нееееее -- на твои ..!)):
Гость
А в чем проблема лично у вас? тачилы нет? есть к чему стремиться значит... удачи.
Гость
Может владельцы автосалонов их жертвуют церкви чтоб в раю место купить))
Гость
и что?
Гость
Не на Ваши же.
Гость
Щас церквей нормальных то нету . Делают деньги на всём даже на вере .
Гость
Еслибы.. . Так хоть чесно былобы, а так налоги пилят