Символ Олимпиады - белый флаг с изображени...м пяти переплетённых разноцветных колец. Голубое кольц... - цвет Европы, желт... - Ази... , чёрное - Африк... , зелён... - Австрали... , красное - Америк... . Эти кольца символизирую...

Символ Олимпиады - белый флаг с изображени...м пяти переплетённых разноцветных колец. Голубое кольц... - цвет Европы, желт... - Ази... , чёрное - Африк... , зелён... - Австрали... , красное - Америк... . Эти кольца символизируют дружбу и сплочённость спортсмен... пяти частей света земн... шара . Укажи падежи склоняемых частей речи. Дополни правило о написании большой буквы в собственных именах существительных примерами из текста какое окончание будут иметь в П.п выделенные слова PS:Вставьте пропущенные буквы. выделенные слова это АЗИЯ,АВСТРАЛИЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Символ Олимпиады - белый флаг с изображением пяти переплетённых разноцветных колец. Голубое кольцо - цвет Европы, желтое - Азии, чёрное - Африки , зелёное - Австралии , красное - Америки . Эти кольца символизируют дружбу и сплочённость спортсменов пяти частей света земного шара . Азия п.п- о Азии. Автралия п.п- о Австралии.