Sin^2 2x-cos^2 2x =1 Помогите, пожалуйста. Добавляю фото. Срочно. Дорого. Прошу сделать качественно. Номер тринадцать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]sin^22x-cos^22x=1[/latex] [latex]-(cos^22x-sin^22x)=1[/latex] [latex]-cos4x=1[/latex] [latex]cos4x=-1[/latex] [latex]4x= \pi +2 \pi n,[/latex] [latex]n[/latex] ∈ [latex]Z[/latex] [latex]x= \frac{\pi}{4} + \frac{ \pi n}{2} ,[/latex] [latex]n[/latex] ∈ [latex]Z[/latex] [latex]n=0,[/latex]      [latex]x= \frac{ \pi }{4} + \frac{ \pi *0}{2}= \frac{ \pi }{4} [/latex] [latex]n=-1,[/latex]     [latex]x= \frac{ \pi }{4} + \frac{ \pi *(-1)}{2} =\frac{ \pi }{4}-\frac{ \pi }{2}=- \frac{ \pi }{4} [/latex] Ответ: В) [latex]- \frac{ \pi }{4} [/latex] P.S. [latex]cos2x=cos^2x-sin^2x[/latex]