Синдексический разбор:Внезапнобелый парус взвился и надулся ветром.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внезапно(обстоятельство образа действия, ._._._._.)  белый(определение, волнистая линия) парус(подлежащее, _______)  взвился(сказуемое, двойная линия) и(союз) надулся(сказуемое, двойная линия)  ветром(дополнение, _ _ _ _ _). Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено однородными сказуемыми. Грамматическая основа: Парус взвился, надулся.