Синий экран смерти при запуске Windows
Синий экран смерти при запуске WindowsПроблема с уомпом у мну такая:
При включении компа выдаётся синий экран смерти.
Винд запускается тока в режиме отладки и в безопасном(если прекратить загрузку SPTD.sys)
Никто не знает нафиг нужен этот STPD.sys и как его срезать если это возможно?
P.S. стоит Loner XP 2009
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SPTD.sys устанавливается с даймон тулс или алкоголем, и они могут конфликтовать . поставь последнюю версию даймон тулса или удали виртуалки, напиши код ошибки
Гость
на синем экране обычно пишется ошибка. и номер. возможно накрылся какой то файл. можно его скачать с инета и установить. делал так. или переставляй заново винду
Гость
Ставь лицензионку
Гость
зайди в безопасном режиме и удали драйвер на видеокарту. После должно всё загрузится. Но драйвер устанавливай с родного диска
Гость
loner сборки вообще не ах ошибка какая на синем экране
Гость
Синий экран смерти и посредине черная точка туннеля, заканчивающаяся белой точкой. Это рай. Супер. ))