Синктоксический разбор предложения Ночное небо, озаренное снизу ровным белым светом, заблестело нарядными звездами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночное небо, озаренное снизу ровным белым светом, заблестело нарядными звездами (Повеств., невоскл., простое, двусоставн., распростр., осложнено обособленным причастным оборотом). Небо - подлежащее, выражено сущ., заблестело - простое глагольное сказуемое, выраж. гл. прош. вр.; звездами - косвенное  дополнение, выраж. сущ., нарядными - соглас. определение, выраж. прил.; озаренное снизу ровным белым светом - обособленное определение, выраж. причастным оборотом.