Синквейн на темы"Энергия,Ресурсы,Збережения" 1 строка(Существительное) 2 строка(2

Синквейн на темы"Энергия,Ресурсы,Збережения" 1 строка(Существительное) 2 строка(2прилогательных) 3 строка(Описания тремя словами,глаголы) 4 строка(Фраза из четырех слов),что автор думает о теме 5 строка(Повторение сути),синоним названия НАПРИМЕР: 1)Вода 2)Чистая,необходимая 3)Питает,рождает,восхищает 4)Вода-это калыбель жизни 5)Радуга.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Энергия атомная, кинетическая, потенциальная расходовать, получать, истощать Энергия - это жизнь двигатель Ресурсы 2.земельные, водные 5.Запас