Синквейн по английскому языку на тему shopping.1.Shopping2.2 слова (прилагательное)3.Описание действия в рамках этой темы тремя словами (гл.,причастие)4.Фраза из 4 слов,выражающая отношение к теме ( разные части речи)5.Синоним ...

Синквейн по английскому языку на тему shopping. 1.Shopping 2.2 слова (прилагательное) 3.Описание действия в рамках этой темы тремя словами (гл.,причастие) 4.Фраза из 4 слов,выражающая отношение к теме ( разные части речи) 5.Синоним слова shopping
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Shopping 2.Buy, Sell 3.She bought flowers. He sold the car. 4.Alina bought a beautiful cat. 5.Product-товар; jobs-работа.