Синквейны к словам жизнь,Лермонтов,Кавказ Помогите, прошу!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, моя тема.   Жизнь. Длинная, интересная.  Начинается, длится, обрывается. Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить. Сказка. Лермонтов. Известный, читаемый.  (Он) Пишет, (Его) читают, (они) просветляются. Лермонтов - великий поэт, и хоть сейчас его нет с нами - он живёт в наших библиотеках, книгах, сердцах. Поэт(Писатель). Кавказ. Сказочный, жаркий. Принимает (туристов), ненавидит (боевиков), просвещает (в свою историю). Кавказ - волшебное место, берегите его! Рай... Вот  так как-то))