Синквейны персонажей из рассказов 1. Червяков (Смерть Чиновника) 2. Ион Потапов (Тоска)/ План составления синквейна: 1. Имя 2. 2 прилагательных (описывающих героя) 3. 3 глагола (действия героя) 4. Крылатое выражение (о герое/св...

Синквейны персонажей из рассказов 1. Червяков (Смерть Чиновника) 2. Ион Потапов (Тоска)/ План составления синквейна: 1. Имя 2. 2 прилагательных (описывающих героя) 3. 3 глагола (действия героя) 4. Крылатое выражение (о герое/связанное с героем) 5. Дополнительная информация (1 слово - сущ.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Червяков раболепствующий, унижающийся сконфузился,пресмыкался, умер Чиновник с говорящей фамилией. Ничтожество Потапов горюющий, непонимаемый тоскует, переживает, изливает Равнодушие - паралич души. Одиночество