Синоним и Антоним к словам друг,конец,отважный,позволить,сырой,будущий,ложь,красивый???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю отвечу что смогу. Без обид)Синонимы.Друг-брат может, подругаКонец- концовка, кончик.Отважный-Смелый,сильный и т.дПозволить- Позволять, помочь наверное.Сырой-не мокрый и т.дБудущий-будущее и т.дложь- вранье, не правда и т.дкрасивый- милый, суперский и т.дАнтонимы.Друг-врагКонец- началоОтважный - слабыйПозволить- Отставить.Сырой- мокрый.Будущий-прошедшийЛожь-правдаКрасивый- уродливый.Синонимы- слова близкие по смыслу, но разные по значению так походу как помнюАнтонимы- слова противоположные по смыслу вроде так)))Пожалуйста))))