Синоним к фразеогизму. Обвести вокруг пальца, На всех парах, Хоть волкой войдёт, ?

Синоним к фразеогизму. Обвести вокруг пальца, На всех парах, Хоть волкой войдёт, ??ыйти из себя, Впасть в отчаяние, Кот наплакал, слова не вытянеш, Ходитьвокруг да около, Не разлить водой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обмануть, Быстро, торопясь, Это хз, Психануть, Обидеться, растроится, Очень мало, Трудно говоря, Туда сюда ходить, Крепкая дружба.