Синоним к слову: Позор, ловко, вежливый, бодро, продекламировать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позор - срам Ловко - складно Вежливый - воспитанный Бодро - бойко Продекламировать - прочитать, прочесть, продекларировать, произнести, провозгласить
Гость
1) позор: бесчестье, стыд; 2) ловко: храбро, сильно; 3) вежливый: внимательный, воспитанный; 4) бодро: жизнерадостно, оптимистично;