Синоним к слову сладкоежка, птичка,плакать,зевака,лежать,клейкий,лягушка,валяться,птаха,озорник,реветь,лакомка,липучий,квакушка,ротозей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лакомка, сластена, лакомка  Птичка, пичужка, птаха  Плакать, рыдать, реветь  Зевака, ротозей  Лежать, валяться  Клейкий, липучий Лягушка, квакша, квакушка  Валяться, лежать