Синонимичное значение к словосочетаниям: распахнуть до конца; уйти в сторону; засеять густо; ударить размахнувшись; нет терпения; упасть вверх лицом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распахнуть до конца-Настежь. Уйти в сторону-прочь. Засеять густо-сплошь. Ударить размахнувшись-наотмашь. Нет терпения-невтерпеж. Упасть вверх лицом-навзничь.