Синонимы к прилагательным хмурый день,хмурый человек,крутой спуск,крутой характер,толковый мальчик,толковый славарь,тихая езда,верный друг,тихий голос,верный ответ,ясный день,ясный вопрос,худая слава,худоеведро,мягкая зима,мягк...

Синонимы к прилагательным хмурый день,хмурый человек,крутой спуск,крутой характер,толковый мальчик,толковый славарь,тихая езда,верный друг,тихий голос,верный ответ,ясный день,ясный вопрос,худая слава,худоеведро,мягкая зима,мягкий человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хмурый день-смурной день хмурый  человек-угрюмый человек крутой характер-феноменальный характер толковый мальчик-рассудительный мальчик толковый словарь-общепонятный словарь тихая езда-спокойная езда верный друг-преданный друг тихий голос-приглушенный голос верный ответ-правильный ответ ясный день-хрустально-чистый день ясный вопрос-понятный вопрос худая слава-? худое ведро-негодное ведро мягкая зима--? мягкий человек-покладистый человек