Синонимы к словам лентяй, безграничный, напрасный, бессильный, глупый, с приставкой -без- или -бес-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  унылый - безрадостный лентяй - бездельник безграничный - бескрайний бессильный - беспомощный напрасный - бесполезный глупый - бездумный
Гость
Лентяй-бездельник безграничный-безкрайний напрасный-безполезный бессильный-слабый глупый- бездумный