Синонимы к словам ,состоящими из такого же количества букввьюга -спелый -кроткий -обеднеть -способный -озорничать  -иностранный -аплодировать -

Синонимы к словам ,состоящими из такого же количества букв вьюга - спелый - кроткий - обеднеть - способный - озорничать  - иностранный - аплодировать -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вьюга-пурга, спелый-зрелый, кроткий-......,  озорничать-баловаться, иностранный-заграничный, аплодировать-рукоплескать.