Синонимы к слову большой и напиши четыре сочетания слов прил.+сущ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синонимы: немаленький, великий, крупный. ___________________________ большой дом, великий человек, крупный ребенок, большой размер
Гость
Большой - огромный, громадный. большой дом, большое дерево, большая лодка, большой топор. Огромная лужа, огромный кирпич, огромная ветка, огромная квартира. Громадный сад, громадная ёлка, громадный стол, громадный аквариум.