Синонимы к слову рассекать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синонимы к слову рассекать: Пересекать Разделять вместе делить дробить перерезать перерубать пересекать разбивать разбрасывать разверстать разводить раздваивать раздвигать разделять раздирать раздроблять разлагать разлучать размежевать разнимать разобщать разрезать разрознивать разрубать разрывать разъединять раскалывать распарывать распиливать распылять рассеять расщеплять.
Гость
Пересекать Разделять вместе делить дробить перерезать перерубать пересекать разбивать разбрасывать разверстать разводить раздваивать раздвигать разделять раздирать раздроблять разлагать разлучать размежевать разнимать разобщать разрезать разрознивать разрубать разрывать разъединять раскалывать распарывать распиливать распылять рассеять расщеплять