Синонимы слов : местный,кафельный , стройный , скорбное , бритый ,орудийный , багровый , змейное , туманное , лавровый , мыльный , вредное ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Местный - здешний; кафельный - изразцовый; стройный - складный; скорбное - плохое, жалкое; бритый - выскобленный, выбритый; орудийный - артиллерийский;  багровый - кроваво-красный, вишневый; змейное - змеиное; туманное - смутное; лавровый - грузинский; мыльный - мыльнооперный; вредное - опасный, неполезный.
Гость
местный-здешний,кафельный-изразцовый,стройный-худой,скорбное-грустное,бритый-лысый,орудийный-пушечный,багровый-красный,змейное-жестокий,туманное-тёмное,лавровый-лауриновый,мыльный-чистый,вредное-безполезный