Синонимы словам: холодно правильно скоро вокруг печально верно гладко тихо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодно - морозно правильно - верно скоро - быстро вокруг - около печально - грустно верно - преданно гладко - ровно тихо - спокойно.
Гость
Правильно - верно, скоро - быстро, вокруг - рядом, печально - грустно, верно - правильно, тихо - бесшумно, холодно - прохладно, гладко - легко